Вниманию студентов! Список должников по опубликованию тезисов и новые конференции

Представляем вниманию студентов список новых научных конференций, на которые можно отправить свои тезисы. Ниже приведена краткая информация о конференциях (сроки приема заявок, взимание/невзимание платы за публикацию), а также к каждой конференции прилагается информационное письмо, где можно подробнее ознакомиться с условиями подачи заявок и публикации тезисов.

1. XIV Международная научно-практическая конференция.(Платная конференция до 30 апреля 2019 г.)
Приглашаем Вас принять участие в работе международной научно-практической конференции «Качество технологий и образования». Материалы конференции принимаются до 30 апреля 2019 г. Для участия в конференции необходимо прислать по электронному оргкомитета: ssitpp @ mail.ru:

1) заявку;
2) материалы для участия в конференции;
3) электронную копию платежного документа;
4) согласие на обнародование статьи;
5) справку на антиплагиат (не менее 60%).

Организационный взнос для участия в конференции составляет:

• за публикацию статьи - 120 руб. за страницу (сборник высылается в электронном виде бесплатно);
  • стоимость печатного экземпляра сборника – 300 руб. (сумма включает расходы на почтовую пересылку одного экземпляра сборника статей).
Сборник материалов конференции зарегистрирован в РИНЦ и будет размещен в течение двух месяцев постатейно.
Информационное письмо:Информационное письмо. XIV Международная научно-практическая конференция.

2. V Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов «ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ».(Бесплатная конференция до 10 мая 2019 г.)
Статьи принимаются в электронном виде на русском языке по conference @ urfanic.ru до 10 мая 2019 года. Статьи, отправленные после указанного срока или не соответствующие требованиям, к публикации не принимаются.
Информационное письмо: Информационное письмо к V конференции молодых ученых, Бесплатная конференция

3. Публикация сборника научных трудов - «Актуальные вопросы индустрии напитков» за 2019 г.(Бесплатная публикация до 10 мая 2019 г.) К публикации приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты. Окончание срока приема материалов: 10 мая 2019 г. (включительно). Сборник будет размещен в научной электронной библиотеке e-LIBRARY (включен в РИНЦ), статьям будут присвоены DOI. Публикации в сборнике бесплатные. Свои статьи присылать по адресу: mntc.monitoring@gmail.com
Информационное письмо:Информационное письмо. Публикации сборника научных трудов - «Актуальные вопросы индустрии напитков» за 2019 г.

4. Международная конференция "Агробизнес, экологический инжиниринг и биотехнологии". (Конференция до 10 июня 2019 г.) Заявки на участие в конференции принимаются на сайте Красноярского краевого Дома науки и техники Российского Союза НИО www . domnit . ru в разделе «Конференции». Регистрация участников (с обязательным представлением материалов статьи) открыта с 01 апреля 2019 г. по 10 июня 2019 г.

Организационный взнос
Участие в конференции бесплатное.
Организационный взнос за публикацию статьи в журнале IOP Conference Series: Earth andEnvironmental Science (EES), индексируемом международными базами Web of Science/Scopus – 9940 рублей (если статья предоставляется на английском языке, перевод выполнен профессиональным переводчиком, дополнительное оформление не требуется). Дополнительные услуги по оформлению статьи на английском языке по требованиям журнала – 2000 рублей.
В случае, если статья предоставляется на русском языке, стоимость публикации составит 19 880 рублей (в стоимость входит перевод, оформление и опубликование статьи). Прием и оплата статей на русском языке – до 1 июня 2019 года.

Оргвзнос оплачивается только после получения уведомления о принятии статьи к публикации, не позднее 14 июня 2019 г. (статья на английском языке), не позднее 1 июня 2019 г. (статья на русском языке).
Информационное письмо: Информационное письмо. Международная конференция "Агробизнес, экологический инжиниринг и биотехнологии"

5. XXVМеждународная научно-практическая конференция «Приоритетные направления развития науки и технологий»(Платная конференция до 30 апреля 2019 г.) Тезисы докладов следует отправлять по электронной почте himia_tula@inbox.ru - Жуковой Н.Н. до 30 апреля 2019 года. Объем тезисов от 2 до 5 страниц (допускаются материалы до 10 страниц). Тезисы докладов будут размещены в Internet на сайте http://www.semikonf.ru. С 15 мая 2019 года. Сборник трудов будет опубликован и отправлен авторам по почте, опубликованные в нем статьи будут учитываться в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Регистрационный взнос – 450 рублей (НДС не облагается)за одну страницу текста. Аннотация в стоимость не входит. В регистрационный взнос входит: оплата публикации в сборнике трудов, представление доклада в сетиInternet и почтовые расходы по пересылке сборника авторам докладов.
Информационное письмо:Информационное письмо. XXVМеждународная научно-практическая конференция «Приоритетные направления развития науки и технологий»

Список должников по тезисам за 2018 год
Далее представлен список должников по тезисам за 2018 год:
Курс
Фамилия Имя Отчество
Дисциплина

4 курс
Вахтина Каролина

Ефимова Анна
Технологическое оборудование ПОП

Захарова Анастасия Технологическое оборудование ПОП Технология функциональных продуктов общественного питания

Киреева Марина