Органолептический анализ сырья общественного питания

Во вторник, 18 октября, студенты группы 1-ФПП-2 провели органолептический анализ воды.

По дисциплине "Органолептический анализ сырья общественного питания" продолжается изучение различных напитков.

На этот раз студенты первого курса давали органолептическую оценку различным образцам питьевой бутилированной воды и минеральной лечебно-столовой бутилированной воды.

Рассмотреть бутылку с водой, ощутить запах и оценить вкус:

Органолептическая оценка воды

В отчете должны содержаться не только результаты исследования, но и фотографии образцов - внешний вид, наименование и его химический состав.

Для фотоотчета