Особенности технологии национальной кухни

В пятницу прошли лабораторные занятия у студентов 4 курса по дисциплине "Особенности технологии национальной кухни"
В пятницу студенты 4 курса на лабораторной работе по дисциплине "Особенности технологии национальной кухни" знакомились с блюдами Бельгии и Люксембурга. Ребята приготовили восхитительные пончики"Лукумадес", нежнейшую рыбу по-брюссельски и жареную с рисом печень. По окончании приготовления блюд студенты устроили пышное застолье с дегустацией приготовленных блюд.

В процессе:

Процесс приготовления блюд