Новости проектной команды

В понедельник, 17 октября, состоялось очередное собрание проектной команды.

Повесткой дня на этот раз стал, во-первых, новых график проведения встреч (о новом графике подробнее можно узнать здесь), а во-вторых - серия докладов о технологии получения съедобных пленок.

Сотрудниками кафедры Быковой Т.О. и Демидовой А.В. было рассказано о роли химического состава и сорта яблок в технологической схеме производства и об основных технологических этапах и применяемом оборудовании в производстве пюре для создания пленок.

Демидова А.В. рассказывает о технологии производства пюре:

Демидова А.В. рассказывает о технологии производства

Дискуссия после доклада Быковой Т.О.:

Дискуссия