Коллоквиум по Технологии продуктов общественного питания

В среду, 12 октября, у 3-ФПП-3 прошел коллоквиум по дисциплине "Технология продуктов общественного питания".

Дисциплина "Технология продуктов общественного питания" является одной из основных для ребят, обучающихся по направлению и профилю общественного питания. Студенты должны знать, что происходит с пищей до, во время и после ее приготовления, какими способами происходит приготовление различных продуктов и блюд, какие этапы в длинной цепочке получения готовых продуктов существуют.

Для прохождения коллоквиума ребятам было дано задание - подготовить презентацию на заранее определенную тему. Кроме того, учитывалось выполнение лабораторных работ.

Мясо: разморозка: Коллоквиум Припускание и тушение: Коллоквиум