Новости проектной команды

В среду, 12 октября, состоялось очередное собрание проектной команды.

В среду прошло очередное собрание проектной команды. На этот раз студенты знакомились с докладом-лекцией сотрудника кафедры "Технология и организация общественного питания" Еремеевой Натальи Борисовны. Лекция была посвящена методам исследования разрабатываемого продукта. Наталья Борисовна рассказала о роли каждого метода в разработке продукта и его особенностях.

Методы исследования делятся на несколько групп, каждую из которых закрепят за одним из студентов проектной команды. Выполнять исследования ребята будут совместно с наставниками от кафедры.

Наталья Борисовна поясняет принцип действия установки: Принцип действия установки Дискуссия: Дискуссия