Новости проектной команды

В минувшую среду, 5 октября, состоялась очередная встреча проектной команды.

В этот раз ребята случали лекцию сотрудника кафедры "Технология и организация общественного питания" Быковой Татьяны Олеговны о возможность использования различных добавок в качестве компонентов съедобной пленки. После лекции студенты задали множество интересующих их вопросов, прошло обсуждение возникших у них идей. Кроме того, ребя познакомились с различными опытными образцами съедобной пленки.

Перед ребятами пищевого факультета поставлена разработки эффективной технологии производства съедобных пленок, а перед ребятами с инженерно-экономического факультета - рассчитать экономическую эффективность производства.

Лекция проводится сотрудником кафедры ТиООП Быковой Т.О.

Лекция по пластификаторам

Дискуссия после лекции:

Дискуссия
Текст составили Т.О. Быкова и Н.Б. Еремеева.