Внимание, 1 курс!

Кафедра "Технология и организация общественного питания" поздравляет ныне студентов 1 курса с поступлением в СамГТУ и объявляет о начале традиционной студенческой отработки.

Студенческая отработка в начале учебного года способствует знакомству студентов-первокурсников с одногруппниками, прививает уважение к чистоте и труду.

Для студентов, проживающих в Самаре, отработка проходит с 15 по 18 августа с 10:00 в учебном корпусе №6 (ул. Галактионовская, 141), 4 этаж, от лестницы вправо (лестницу НЕ огибать!), до самого конца Г-образного коридора, аудитория 75 за серой металлической дверью. Именно за этой дверью располагается кафедра "Технология и организация общественного питания", преподаватели которой начнут вести занятия у первого курса с первого семестра. Также на кафедре можно будет узнать расписание консультаций этих преподавателей, взять для ознакомления печатные варианты учебных пособий и методических указаний по лабораторным работам по специальным дисциплинам направления подготовки.

Для иногородних студентов отработка пройдет в течение семестра в виде субботников, о которых будет сообщено дополнительно.