Поздравляем выпускников с получением дипломов!

13 июля 2016 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам группы 4-ФПП-21 кафедры "Технология и организация общественного питания". Вот и закончились 4 года их обучения в стенах университета. Позади остались лекции и лабораторные занятия, экзамены, зачеты и защита диплома.

Коллектив кафедры "Технология и организация общественного питания" поздравляет выпускников с получением дипломов, желает успешного трудоустройства, карьерного роста, стремления к самообучению и совершенствованию полученных в университете профессиональных навыков!

А теперь вспомним избранные моменты с церемонии вручения дипломов.

Томительное ожидание, полчаса до церемонии:

vruchenie._4_ozhidanie.jpg

Каждый из выпускников получает свой школьный аттестат, идет проверка списка выпускников, прибывших на церемонию вручения дипломов.

vruchenie._1_lukicheva.jpg

Лукичева Светлана

vruchenie._2_zorina.jpg

Зорина Мария

vruchenie._3_lunis.jpg

Лунис Ольга

Аттестаты выданы, список присутствующих выверен. До вручения остаются считанные минуты.

vruchenie._5_diplomy.jpg

На вручении собрались счастливые выпускники и их родные. И, наконец...

vruchenie._6_vse_v_sbore.jpg

...диплом вручается:

vruchenie._7_kozhenko.jpg

Коженко Анастасии

vruchenie._8_krivenko.jpg

Кривенко Ольге

vruchenie._9_vasileva.jpg

Васильевой Наталье

vruchenie._10_uskova.jpg

Усковой Юлии

vruchenie._11_yusupova.jpg

Юсуповой Ириде

vruchenie._12_lunis.jpg

Лунис Ольге

vruchenie._13_vitushchenko.jpg

Витущенко Марине

Поздравляем выпускников 4-ФПП-21 с вручением дипломов!

vruchenie._obshchee_foto.jpg